menu
person

12:08
Обои с няшными девочками

обои этти

Потрясающая подборка обоев для рабочего стола Этти. Няшные и кавайные телочки были бы не прочь... Ты можешь скачать их себе на комп ну просто потому что они такие классные.

Этти — жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен. В отличие от хентая этти не показывает сексуальные отношения напрямую, демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения.

Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику, например, показ персонажей (как правило женского пола, поскольку целевой аудиторией этти являются юноши) в двусмысленных позах, использование таких ракурсов обзора, при которых зритель видит нижнее бельё персонажа (панцушот), акцент на грудь и ягодицы, которые часто изображаются в преувеличенном виде, различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.).

обои этти

обои этти

СКАЧАТЬ ОБОИ ЭТТИ / ECCHI

Просмотров: 601 | Добавил: Kurosava | Теги: Обои этти | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
Stason 20:08, 20.04.2014
Спасибо подрочил хД
omForm">
avatar