menu
person

06:33
Assassin's creed Freedom Cry

Сюжет игры Assassin's creed Freedom Cry

Адевейл – негр, рожденный рабом. В юном возрасте он был продан владельцу плантации. Однажды на плантацию напали пираты, и Адевейлу выпала возможность сбежать. Он нашел свободу на пиратском судне «Галка», где стал правой рукой Эдварда Кэнвея. Сегодня, через 15 лет после событий Assassin’s Creed IV Black Flag, Адевейл – умелый ассасин и прославленнй член Братства.

В 1735 году Порт-о-Пренс был средоточием самого жесткого насилия в Вест-Индии. 2,000 рабов, включая женщин и детей, производили сахар, хлопок и индиго под присмотром 600 французов. Ситуация всегда могла перейти в вооруженное восстание. Тем временем, Адевейл потерпел крушение на острове, ныне известном как Гаити. Оставшись без оружия и команды, Адевейл сумел организовать местных жителей, подобрал команду и украл корабль. Однако, чем больше помогает Адевейл, тем больше он вовлекается в рабское сообщество. Сам в прошлом раб, Адевейл решает освободить рабочих и убить их хозяев.

Геймплей Assassin's creed Freedom Cry

Расширение включает более 4 часов новых одиночных миссий. Большая часть событий происходит в городе Порт-о-Пренс. Врагов можно поражать новым оружием, от мушкетона до мачете. В ключевых локациях происходят случайные динамические события, в которых Адевейл может спасать рабов. В море можно освобождать корабли с рабами, на суше – совершать набеги на плантации. Освобождать рабов полезно по двум причинам: пополнение команды и повышения уважения к Адевейлу в регионе. Уважение позволяет Адевейлу приобретать более качественные предметы. В набеге на плантацию следует соблюдать осторожность: есть опасность того, что охранники заметят и подавят потенциальную революцию

Смотри так же

Assassin's creed 3 

Assassin's creed 4

Assassins creed Revelations

Просмотров: 1080 | Добавил: Kurosava | Теги: assassin creed freedom cry | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 1
avatar
Stason 20:04, 20.04.2014
разработчики с ума посходили ... Негры теперь у них асассины ..
omForm">
avatar