menu
person

20:43
Arma 3 на консолях - что из этого вышло

Чешский разработчик Богемия имеет PS4 и Xbox Один Dev комплекты , но Arma 3 не будут адаптированы для них. "Мы в основном отклонил его для Arma 3," сказал мне руководитель проекта Йорис - Ян ван т ' Земля . «Я лично очень нравится консолей , так что я хотел бы видеть его там , но для Arma 3 , с самого начала она была разработана как только ПК , и он не будет делать это справедливость - не было былегко порт утешить Вы ' . г действительно нужно перестроить вещи, как , как элементы управления работают , а интерфейс , поэтому для Arma 3 , это выходит за рамки . для чего-то , что находится рядом , он становится намного более вероятно, будет мультиплатформенной " . команда -видимому, пытались порта Arma 2 в Xbox 360 , но, ван т "Земля сказал мне:" мы не могли получить это право " .
В течение следующих двух лет ,50-70 человек Arma 3 Команда уделит особое внимание , просто , Arma 3 . " Arma 3 мы поддерживаем по крайней мере, в течение следующих двух лет", заявил ван т «Земля . "У нас есть планы в месте для этого. Независимо находится рядом [ т.е. Арма 4] , я не думаю, что много будет происходить в этом году с точки зрения подготовки производства . Однако 2015 год будет годом , когда мы должны начать думать о что будет дальше. у нас нет конкретных планов на данный момент " . Я думаю, что это будет что-то в серии [следующая игра ] , но мы не уверены, что . И компания растет, как вы видели - много новых офисов - . Так что есть больше ресурсов , а для работы с несколькими [ вещи ] " Arma 3 только что получил свой ​​окончательный кусок истории содержания , будучи запущен какрано доступ игра - военный песочница - . осенью прошлого года сейчас Это полный , более или менее , а следующее обновление будет механический , добавив, амбициозный режим Zeus , что дает сообществу Dungeons & Dragons стиле Dungeon Master инструментов. Будь поворачивает новый Arma 3 содержание к истории или механических изменений геймплея зависит от вас , сообщества Но есть мантра, которая лежит в основе всех upcomning Arma 3 Статьи: . " Пехота является ключевым ", сказал ван т ' Земля "Когда в октябре 2012 года мы . сделал обзор проекта и действительно пытался прибить видение и что мы хотим с Arma 3 , мы придумали что-то : мы считаем, что Arma должна быть пехота ориентированных с поддержкой общевойсковой " в два -летнего времени должно быть целым. новый Arma 3 местности для игры на - тот, который " очень отличается " , чтобы Altis или Stratis , сказал Джей Кроу . И , вероятно, будет новые транспортные средства , оружие, виды миссий и многопользовательские режимы "Чем больше игры вы дать людям , тем больше игра, которую они дают вернуться к вам "Arma 3 команды мантра «Мы не говорим о пакетах оружия и текстур. ; мы говорим о значительных , меняющие привычные игры механики ", он said.Some этого будет бесплатно, а некоторые из них будут оплачены , и" щедрость " является модным словом , что , по-видимому идет вниз от верхней . " Чем больше игра вы даете людям , " босс Марек Spanel говорит команде , " тем больше игра , которую они дают вернуться к вам " .
Вы по-прежнему сможете играть на серверах с людьми, которые имеют премиум-контента , даже если вы не делаете. " Мы не хотели , чтобы разделить сообщество ", сказал Кроу . "Мы хотим, чтобы все играют вместе , имеют ли они эту премию материал или нет, и что это сложная конструкция предложение сделать, но мы думаем, что придумать что-то . " Кроме того , есть Профиль семинар , и рабочая команды о включении дополнения и полный мод поддержка , так что в следующий DayZ можно найти . На самом деле , Богемия спонсирует мод конкурс на Arma 3 под названием Производитель Арма , а не войной , которая направлена ​​, чтобы найти только что - на следующий DayZ.Because DayZ изменил все для Чехии. Arma 3 " была довольно успешной " , но не было даже намека на паузы , когда я спросил , какой из игр компании был самым успешным . " . DayZ " "Вся компания выросла с DayZ ", сказал Кроу , " и Arma 3 может только выиграть от и то и экспозиции Богемия имеет как компания в мире Если вы знаете Arma 3 через это , это здорово . - вы знаете, сейчас , когда вы этого не знали раньше ».

Просмотров: 530 | Добавил: Kurosava | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar